Свитшот - модно ли это

Свитшот - модно ли это

Уже несколько лет подряд модным веянием являются простые и практичные вещи. Среди них — спортивная кофта свитшот. Этот обыкновенный предмет гардероба можно комбинировать с любым низом. Сегодня в коллекции каждого дизайнера присутствуют эти практичные и красивые вещи. Вы можете свитшоты купить однотонные или с принтами. Главное, умело подобрать данную вещь под свой образ. Это поможет выглядеть стильно и чувствовать себя вполне комфортно. Любая модная деталь гардероба требует тщательного подбора. Иначе можно вместо стильного лука получить клоунский наряд.

Что такое свитшот и как его правильно носить?

Что такое свитшот? Это удобная спортивная толстовка или хлопковый пуловер. В переводе с английского данное понятие интерпретируется как свитер-рубашка. Свободный стиль и повседневная практичность стали толчком для создания таких функциональных предметов гардероба. 

В коллекции дизайнеров присутствуют женские, детские и мужские модели свитшотов. 

Шьют данный предмет гардероба из натуральных и синтетических тканей. В любом магазине одежды можно свободно купить свитшоты с принтами, пайетками, однотонные, комбинированные, 3д-рисунками. Многие с удовольствием комбинируют вещь с брюками, юбками и джинсами. 

свитшот сегодня в моде

Многие стилисты с уверенностью говорят: свитшот — модный элемент гардероба. Чтобы ловить восхищенные взгляды, необходимо умело комбинировать свитшот с другими предметами гардероба. 

При подборе стильного лука стоит придерживаться некоторых правил:

  • носите свитшот под узкие брюки или обтягивающие лосины;

  • модели с оригинальными принтами подойдут под юбки свободного кроя и комбинезоны;

  • однотонные изделия эффектно смотрятся на пышных моделях юбок — на ногу стоит надеть кеды или кроссовки;

  • модели с карманами сочетаются со спортивными леггинсами или штанами;

  • в холодное время года выберите изделия из натуральных тканей. Вязаные и свитшоты из ангоры сочетайте с джинсами или брюками свободного кроя;

  • для парной вечеринки стоит выбрать одинаковые по фасону и крою свитера-рубашки. Если надеть с парнем одинаковые принтованные свитшоты — вы непременно будете в центре внимания.

Практичный и легкий свитшот легко можно носить даже летом. Днем уместны будут мужские или футболки женские.  Прохладным летним вечером под шорты смело надевайте хлопковый оригинальный пуловер. 

В продаже есть свитшоты с укороченными рукавами — три четверти. Это весенне-летний вариант изделия. Они шьются из легких тканей, нередко используются модницами в качестве основного элемента стильного лука. Укороченные хлопковые пуловеры можно сочетать с босоножками и короткой юбкой. Такой образ будет смотреться элегантно и оригинально.

Модный свитшот: сочетание отделки и простого фасона

В этом сезоне настоящий бум на эффектные и оригинальные предметы гардероба. Все дизайнеры стараются радовать поклонников практичными, натуральными и эффектными нарядами. Убедиться в этом можно, посетив любой модный магазин Одежда здесь порадует вас своим разнообразием. Свитшот в модной нише занимает особую роль. 

Стиль данного сезона ориентирован на непоказную роскошь. Все предметы гардероба должны быть из натуральных тканей и хорошо пошиты. В моду вернулись яркие принты и  рисунки, которые часто можно встретить на свитшотах. 

Покупая свободный пуловер, обратите внимание на некоторые особенности:

  • свитшот из плотного хлопкового трикотажа считается самой удачно выбранной вещью — тело будет дышать;

  • в этом сезоне на пике моды — оригинальная отделка. Не бойтесь покупать смелые по отделке хлопковые пуловеры;

  • свитшот из плотного хлопка выберите нейтрального оттенка;

  • на взрослых неожиданно хорошо смотрятся изделия с мультяшными героями — такой предмет гардероба считается модным;

  • пуловеры с напылениями, имитирующих цвета благородных металлов (например, электрик), подойдут для повседневной носки;

  • свитшот свободного кроя с манжетами скроет недостатки вашей фигуры.

Знание этих деталей при подборе практичного свитшота позволит создать стильный и уместный лук. Не бойтесь экспериментировать с этим предметом гардероба. 

Сочетание эффектных принтованных пуловеров с простым низом — модный тренд сезона.