Сколько стоит массажное кресло Ямагучи

Сколько стоит массажное кресло Ямагучи

Yamaguchi — один из ведущих производителей массажных кресел. О его продукции наслышан весь мир. Сколько стоит массажное кресло Ямагучи, зависит от многих факторов. В линейках есть модели, как из премиум-сегмента, так и вполне доступные по цене.

Как выбирать массажное кресло

популярное массажное кресло ямагучи

Учтите в первую очередь размер и мобильность конструкции. Для этого важно понимать, где именно оно убедит установлено.

Обратите внимание на максимальную нагрузку. Ее нельзя превышать, иначе конструкция сломается.

Важно! В идеале перед покупкой массажного кресла стоит получить консультацию специалиста. Он поможет подобрать идеальный тип массажа именно для вас. От этого можно будет отталкиваться, подбирая конструкцию по функциональности. 

Далее подбирается тип массажа и количество зон проработки. Он может быть роликовым, воздушно-компрессионным, вибрационным. В различных моделях предусматривается по несколько режимов, предполагающих имитацию разных техник ручного массажа. Это шиацу, поглаживания, разминание, растяжка и т.д.

Небольшой обзор моделей кресел Ямагучи из разного ценового сегмента

почему стоит купить массажное кресло ямагучи

Самые популярные модели Yamaguchi среди пользователей:

  • Liberty. Кресло-качалка из недорогого сегмента. Отличается небольшими параметрами. Включает несколько режимов для работы с ягодичной зоной, бедрами. Также профессиональный и деликатный массажи. Местоположение подушки для ног регулируется. Вибромассаж позволит получить максимальное расслабление и поработать с проблемными зонами.
  • Eclipse. Находится в среднем ценовом диапазоне. Относится к универсальным моделям. Предполагает выбирать режим, скорость, интенсивность. Включает функцию нулевой гравитации, которая позволяет максимально расслабиться. J-LINE технология массажа обеспечивает проработку всей спины и ягодичной области. Есть возможность подключения к телефону для прослушивания музыки.
  • Pulsar. Еще один вариант из среднего ценового сегмента. Обладает приятным, компактным дизайном. Обладает массой полезных функций, например, датчиками для измерения пульса, двумя вариантами режима нулевой гравитации, аэромассажем рук, плеч, стоп, икр, прогревом поясничной зоны, массажем всей спины в нескольких режимах интенсивности. Кресло снабжено колонками для воспроизведения музыки с гаджета пользователя. Управление осуществляется пультом.
  • Axiom Chrome Limited. Прекрасная модель с красивым дизайном и массой прогрессивных функций. Конструкция синхронизируется со смартфоном. Массаж осуществляется воздушно-компрессионным методом. Предусматривается 15 уровней интенсивности.
  • Yamaguchi GT. Новинка на рынке. Обладает функцией воспроизведения ручного массажа, имеет 12 автоматических программ, включает 42 аэроподушки. Управление осуществляется с помощью сенсорного дисплея. Есть возможность составления, сохранения собственных программ массажа.
  • Yamaguchi X. На данный момент это самый дорогостоящий вариант. Массирование всей площади спины от шеи до ягодиц обеспечивается за счет 6 силиконовых роликов, находящихся на раскладной каретке, выполненной в виде буквы Х. Это позволяет полностью повторять анатомию тела любого пользователя. Включено три программы массажа — Лотос (для женщин), Сенсей (для мужчин), Ямагучи (для всех членов семьи).

Абсолютно все модели кресел Ямагучи включают подробную инструкцию и русифицированные пульты, потому разобраться с техникой будет просто.

Ассортимент производителя значительно больше. Каждый потребитель сможет подобрать модель не только по функциям, но и по бюджету.