Топ 10 брендов корейской косметики

Топ 10 брендов корейской косметики

Популярностью последние несколько лет пользуются средства уходовой и декоративной косметики от корейских брендов. Женщины выбирают корейскую косметику благодаря доступной цене, натуральному составу и большому ассортименту. На рынке представлены десятки компаний, но самыми известными являются 10 брендов.

Почему корейская косметика пользуется популярностью

магазин корейской косметики

Косметические средства отличаются эффективностью, об этом свидетельствует множество положительных отзывов. Основные причины высокого спроса:

  • Разные этапы ухода за кожей лица. Если раньше вам было достаточно одного крема, который мог выполнять разные функции, то в корейском подходе необходимо использовать до 10 различных средств. Каждая баночка имеет натуральный состав, который направлен на одно действие. 

  • Качественный состав. Главным преимуществом косметики является безопасность, поскольку принципы брендов основаны на сохранении и поддержании здоровья волос и кожи. Натуральные компоненты в составе занимают около 90%. Также производители отказались от использования агрессивных химических элементов. Такая косметика не вызывает аллергии и раздражений.

  • Стильный дизайн. Девушки часто обращают внимание на внешний вид средства, после чего читают состав. Производители корейской косметики особое внимание уделяют упаковке. Здесь можно найти яркие баночки в любых размерах, которые смогут поднять настроение и станут украшением косметички.

  • Соотношение цены и качества. Демократичные цены позволяет девушкам с разными доходами пользоваться косметикой с натуральным составом. Большое автоматизированное производство позволяет снизить стоимость продукции, что никак не влияет на качество. 

При подборе косметики нужно учитывать тип кожи и ее оттенок, если вы собираетесь купить биби крем, тональный крем или кушон.

Основные факты о корейской косметике

магазин корейской косметики украина

Южная Корея — это неизменный лидер в области создания инновационных решений и передовых технологий. В основе продуктов содержатся различные масла, вытяжки из растений. Такая декоративная косметика способна не только матировать и выравнивать тон кожи, но и параллельно увлажнять ее, оказывать лечебное воздействие.

Чтобы сохранить свойства натуральных ингредиентов, используется метод молекулярного синтеза, экстракции и селекции.  

Каждая женщина может купить корейскую косметику, поскольку она имеет привлекательную стоимость. 

Топ 10 лучших азиатских брендов

интернет магазин корейской косметики

При составлении рейтинга учитывалась цена, характеристики товаров, отзывы и рекомендации специалистов. Многие визажисты предпочитают использовать азиатские кушоны, тональные основы, румяна и блески для создания стойкого макияжа. Приобретая корейскую косметику, вы получаете качественную и гипоаллергенную продукцию, которая создается на основе уникальных формул.

Nature Republic

Nature Republic купить онлайн

Данный бренд относится к бюджетному сегменту. Он стал популярным еще в 2010 году, после чего ни разу не сдавал своих позиций. Его преимуществом является не только цена, но и полностью натуральный состав. Для производства используется аргановое масло, алоэ, масло ши, коллаген. По отзывам можно отметить отсутствие аллергических реакций. Косметологи также отмечают эффективность составов, поэтому рекомендуют продукцию бренда. 

Попробуйте тканевые маски для лица, которые обеспечивают видимый эффект на протяжении дня.

Skinfood

Skinfood купить онлайн

Скинфуд имеет множество положительных отзывов. Компания предлагает на выбор декоративную косметику для создания ежедневного макияжа и продукцию для ухода за кожей. 

Самым популярным продуктом от Скинфуд является пенка для очищения кожи, которую можно использовать вместо мицеллярной воды или после нее. Пенка нежно очищает кожу от косметики и готовит эпидермис к нанесению крема или сыворотки.

Tony Moly

Tony Moly купить онлайнЕще одним привлекательным брендом с высоким рейтингом 4.8 является Тони Моли. Продукция компании представлена в оригинальных упаковках с неповторимым дизайном. Косметика имеет массу положительных отзывов, в которых женщины делятся позитивными результатами после ее применения. В средствах используется безопасный состав. К тому же, они доступны по приемлемой стоимости.

Из ассортимента бренда стоит попробовать тушь «Double Needs Pang Pang», которая может подчеркнуть длину ресниц после одного нанесения.

La'dor

Lador купить онлайн

Азиатская косметика завоевала популярность благодаря использованию инновационных технологий. Бренд известен с 2008 года, когда он начал производить средства для волос на основе органических веществ. Использовать их шампуни, ополаскиватели и филлеры можно после процедур кератина и ботокса для волос. Трихологи рекомендуют косметику, поскольку ее безопасность была подтверждена исследованиями. 

Самыми известными средствами от la dor являются: протеиновая маска «Eco Hydro LPP Treatment» и безсульфатный шампунь «Keratin LPP», который получил сотни положительных отзывовов от известных блогеров и обычных женщин.

Innisfree

Innisfree купить онлайн

Южнокорейская компания начала свою деятельность в 2000 году. Ее преимуществом является использование экзотических компонентов. Продукция бренда предназначена для лечения и поддержания здоровья эпидермиса у девушек с проблемной кожи. 

Daeng Gi Meo Ri

Daeng Gi Meo Ri купить онлайн

В составе средств Тенги Мори для восстановления и поддержания красоты волос представлены только натуральные элементы, которые настаиваются на протяжении 3-х суток, а затем выпариваются. Использование косметики daeng gi meo ri позволяет тщательно очистить кожу головы, защитить волосы от негативного воздействия, стимулировать  их активный рост.

К хитам продаж компании относится шампунь «Daeng Gi Meo Ri Honey Therapy Shampoo», восстанавливающий кондиционер «Daeng Gi Meo Ri Vitalizing Treatment», сыворотка «Daeng Gi Meo Ri Herbal Hair Therapy Serum», масло «Daeng Gi Meo Ri Herbal Therapy Essence Oil».

Holika Holika

Holika Holika купить онлайн

Многие визажисты выбирают продукцию азиатского бренда Холика Холика, который имеет рейтинг 4.9. Ассортимент компании порадует бюджетными средствами по уходу. 

По отзывам, самыми популярным продуктом фирмы является bb-крем, который представлен для разных типов кожи. Каждая девушка может подобрать для себя идеальный вариант, который не сушит кожу, не подчеркивает шелушений и подходит на каждый день.

The Face Shop 

The Face Shop купить онлайн

Компания относится к одним из самых известных рынке, поскольку свою деятельность она начала в 1962 году. Преимуществом данной косметики является возможность применения для чувствительной кожи. При создании бренда его главная задача заключалась в разработке продуктов, которые не вызывают аллергии. Согласно отзывам, кремы компании обеспечивают глубокое увлажнение, которое заметно на протяжении нескольких дней. 

Secret Key

Secret Key купить онлайн

Корейский бренд, который завоевал популярность во всем мире. При разработке продукции используются натуральные компоненты, они обладают лечебными свойствами и обеспечивают максимальный эффект во время применения.

Esthetic House

Esthetic House купить онлайн

Бренд позволяет каждой девушке ухаживать за волосами на профессиональном уровне. Компания работает более 20 лет, но особенную популярность ее продукция завоевала несколько лет назад. Шампуни и кондиционеры можно использовать для восстановления структуры поврежденных волос. Протеиновый шампунь с коллагеном cp1 и кондиционер с малиновым уксусом являются бестселлерами компании.