Обновленный арсенал смертоносного оружия в экшне для одиночной игры - Far Cry 6

Обновленный арсенал смертоносного оружия в экшне для одиночной игры - Far Cry 6

Судя по трейлерам и тому, что просочилось в Сеть, шестая часть Far Cry будет довольно похожа на предыдущие, что не может не радовать фанов серии. Поэтому только ради нее уже стоит купить консоль в УкраинеUbisoft собирается обновить ряд игровых механик. Разработчики рассказали, что основой сюжета станут взаимоотношения 3-х основных персонажей. Вкратце, можно утверждать, что это будет старый добрый Фар Край, в который точно следует поиграть.

Встречаем Far Cry 6

Где и против кого придется играть

Харизматичный лидер пиратов по имени Вас Монтенегро из 3-й части стал настолько популярным у геймеров, что во всех последующих играх разработчик пытается создать настолько же харизматичного антагониста. На сей раз роль главного злодея отведена Антону Кастильо диктатору, роль которого сыграет Джанкарло Эспозито, знаменитый по таким сериалам, как «Во все тяжкие» и нашумевшие недавно «Пацаны». Учитывая, как хорошо Эспозито играет роли хладнокровных злодеев, у Ubisoft есть все шансы снова сделать харизматичного злодея.

В Far Cry 6, для которого стоит ps 5 купить Украина, геймеру предстоит перебраться из Монтаны, оккупированной культистами, в вымышленную страну Яра на Карибах. Это явное возвращение к истокам (сюжеты первых частей происходили как раз где-то в джунглях). Но одними тропическими локациями прохождение не ограничится. К примеру, одной из главных локаций будет Эсперанса — столица страны Яра.

Потрясающая графика Far Cry 6

Нужно ли новое железо

Перед выходом новой части многие геймеры задумываются, не пора ли обновить железо, и какая на playstation pro 4 цена. По предварительной информации, размер шестой серии Фар Край составляет 50 гигабайт. Стоит уточнить, что размер файлов различается на разных игровых платформах. Точные требования к системе игры пока не обнародованы. Учитывая, что игра выходит с поддержкой консолей предыдущих поколений, таких как microxfot xbox, скорее всего, требования не завышены. Скорее всего, для игры без лагов хватит пятилетнего процессора и четырехгигабайтной видеокарты.

Безумный арсенал оружия и транспортных средств Far Cry 6

Особенности игры

По словам разработчиков, Яра является наиболее открытым миром среди всей серии Фар Край. Карта состоит из огромной страны, среди которой можно увидеть всевозможные пейзажи — от болот и пляжей до гор и огромного города.

Среди средств, которые можно использовать для передвижения, наблюдается потрясающее разнообразие. Ездить можно не только на машинах или лодках. Доступны также лошади, летательные аппараты и даже танки. Все средства передвижения поддаются детальной кастомизации, от внешнего вида до их функциональности. Вызвать личное авто можно в какой-угодно части карты.

Мирными зонами являются секретные лагери революционеров. Здесь будут доступны различные задания, товары у торговцев, общение с обычными жителями. Вдохновением для создателей игры, идеально для которой подходит приставка xbox series s, стали движения настоящих повстанцев, в том числе кубинских. 

Авторы Far Cry 6 вдохновлялись реальными повстанческими движениями, включая кубинские. Одна из главных задач игры — добиваться задач всевозможными подручными средствами. Это привело к появлению безумного арсенала оружия, среди которого есть не только самопалы и арбалеты, но даже штука, стреляющая музыкальными дисками. Гаджеты и спецумения не менее разнообразные. Одни из самых интересных примеров — в неприятеля можно метнуть мяч для бейсбола, оглушив его или добиться временного буста характеристик, сделав ожог своей руки с помощью сигары. Ах да, и таксу (один из спутников) можно гладить.