Как подобрать гаджеты для учебы?

Как подобрать гаджеты для учебы?

Современные студенты обязательно имеют разнообразные гаджеты, которые помогают в учебном процессе. Многие приобретают подержанные модели от яблочного бренда Apple, которые давно прославились на весь мир надежностью и уникальными возможностями. Качественная бу техника, например, Айфон, позволяет сфотографировать расписание лекций, сделать необходимые заметки или воспользоваться диктофоном, чтобы записать необходимую информацию на занятиях. Важно отметить, что сегодня купить бу iphone можно по сравнительно невысокой стоимости. Для учебы следует выбирать модель с достаточно широким экраном, чтобы на нем отображалось больше информации.  

Правильный выбор airpods для учебы?

чем хороши бу наушники airpods

Беспроводные наушники airpods от компании Apple станут незаменимыми устройствами в учебном процессе. Стильные бу наушники airpods помогут во время онлайн-занятий. Но, к выбору таких устройств необходимо подходить ответственно. Когда приобретается подержанная гарнитура, обязательно учитываются следующие критерии:

  1. Посадка. Так как в наушниках планируется проводить достаточно много времени, они должны иметь максимально удобную посадку. В противном случае студент не сможет максимально сосредоточиться на учебе и быстро устанет. 
  2. Модель. Среди существующих airpods моделей, лучше остановить свой выбор на не слишком дорогих выпущенных вариантах. 
  3. Звук. Чтобы обеспечилась надежная звукоизоляция, стоит выбирать наушники, имеющие функцию закрытого оформления. 

Беспроводные airpods популярны по всему миру и такие устройства отлично подходят для учебы. Важно отметить, что данные наушники являются не только удобными, а и эргономичными и компактными. Их можно брать с собой везде и в нужный момент использовать. 

Что касается подключения, нет необходимости посещать настройки айпада или айфона. Гаджет в автоматическом режиме подключается, как только достается из футляра. Airpods работают с любыми девайсами, которые подключаются к iCloud пользователя.  

Лучшие б/у макбуки для студентов

легко ли сегодня планшет купить бу

Подержанные лэптопы фирмы Apple можно приобрести по приемлемой цене, но, важно правильно определиться с моделью, которая позволит сосредоточиться на учебном процессе. Специалисты рекомендуют macbook бу Минск заказывать в проверенных интернет-магазинах, предоставляющих гарантию на товары. 

Для студентов подходят следующие модели:

  1. Apple MacBook Air 2020 – лаконичность и потрясающие функциональные возможности. Весит гаджета незначительный, а работает он на процессоре Intel Core восьмого поколения. 
  2. Apple MacBook Air 2019 – главной особенностью является 128 Гб памяти. Работать в автономном режиме может до десяти часов. Клавиатура заслуживает внимания, также можно пользоваться сканером отпечатков пальцев.
  3. Apple MacBook Air 2017 – клавиатура с подсветкой, процессор Intel Core i5. Более дешевый вариант, но не менее актуальный на сегодняшний день. 
  4. Apple MacBook Pro 16 2019 – отличная производительность благодаря чипу Intel Core i7. Дисплей 16 дюймов, без подзарядки может работать до 11 часов. 

Если нужно планшет купить бу или макбук известного производителя Apple, в первую очередь, необходимо определиться с моделью. 

Не нужно гнаться за самыми новыми вариантами, важно выбрать гаджет, который будет подходить для учебного процесса, а не использоваться для развлечений. Макбуки имеют солидный набор преимуществ, которые отсутствуют в среде Windows ноутбуков. Поэтому, для учебы такой гаджет идеально подходит. Б/у модели предлагаются в широком ассортименте.